Cadre à édicule en noyer sculpté à décor... - Lot 284 - Lasseron & Associés

Lot 284
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Cadre à édicule en noyer sculpté à décor de colonnes, frises d'oves et de pilastre XVIème siècle 16,2 x 12,5 cm (0F)(*)
Mes ordres d'achat