Cadre en amarante mouluré teinté plaqué sur... - Lot 309 - Lasseron & Associés

Lot 309
Estimation :
550 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Cadre en amarante mouluré teinté plaqué sur une âme en sapin Hollande, XVIIème siècle 11,6 x 12,2 cm - Profil: 9 cm ((*)(*))
Mes ordres d'achat