Cadre en poirier sculpté à décor évoquant... - Lot 419 - Lasseron & Associés

Lot 419
Estimation :
180 - 200 EUR
Cadre en poirier sculpté à décor évoquant la guerre de 1914, marque au fer au dos de la maison PREAUBERD à Nantes Circa 1914 29,7 x 22,8 cm ((*)(*))(*)
Mes ordres d'achat