Cadre à profil renversé en noyer mouluré... - Lot 425 - Lasseron & Associés

Lot 425
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Cadre à profil renversé en noyer mouluré à décor en marqueterie de rinceaux et de rosaces Pays Bas, XVIIIème siècle 49,2 x 60 cm - Profil: 14,5 cm (12F)
Mes ordres d'achat