Cadre à profil renversé en bois sculpté,... - Lot 495 - Lasseron & Associés

Lot 495
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Cadre à profil renversé en bois sculpté, peint et patiné dit Montparnasse Circa 1950 (accident à la vue) 31,8 x 44,5 cm - Profil: 8,8 cm (8P) Est joint un cadre en bois sculpté, peint et patiné dit Montparnasse Circa 1950 27,6 x 37,5 cm - Profil: 9,7 cm
Mes ordres d'achat