Cadre en bois et stuc de style hollandais... - Lot 522 - Lasseron & Associés

Lot 522
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Cadre en bois et stuc de style hollandais XVIIème siècle Fin du XIXème siècle (accidents et restaurations) 15,1 x 20,2 cm - Profil: 11,5 cm
Mes ordres d'achat