Deux cadres en bois mouluré, peint et patiné... - Lot 560 - Lasseron & Associés

Lot 560
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 44EUR
Deux cadres en bois mouluré, peint et patiné XXème siècle 35 x 43 cm - Profil : 12,5 cm (8F) 32,5 x 40 cm - Profil : 12 cm (6F)
Mes ordres d'achat