Trois cadres Cadre en bois mouluré et noirci.... - Lot 7 - Lasseron & Associés

Lot 7
Estimation :
200 - 200 EUR
Trois cadres Cadre en bois mouluré et noirci. XIXème siècle 29,2 x 36 cm - Profil 3,1 cm 11 7/16 in x 14 1/8 in Section width 1 3/16 in Cadre en sapin mouluré et noirci. Début XXème siècle 44 x 52,5 cm - Profil 6,3 cm 17 5/16 in x 20 5/8 in Section width 2 7/16 in Gorge en bois mouluré et noirci. Début XIXème siècle 26 x 40 cm - Profil 3,3 cm 10 3 /16 in x 15 11/16 in Section width 1 1/4 in
Mes ordres d'achat