Gorge en bois mouluré et doré. XXème siècle... - Lot 11 - Lasseron & Associés

Lot 11
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Gorge en bois mouluré et doré. XXème siècle 38,6 x 52,5 cm - Profil 8 cm 15 3/16 in x 20 5/8 in Section width 3 1/8 in
Mes ordres d'achat