Gorge en boismouluré et doré, raie de coeur... - Lot 40 - Lasseron & Associés

Lot 40
Estimation :
100 - 100 EUR
Gorge en boismouluré et doré, raie de coeur en stuc à la vue XIXème siècle 25 x 36 cm - Profil 4 cm 9 13/16 in x 14 1/8 in Section width 1 9/16 in
Mes ordres d'achat