Trois baguettes Baguette en bois mouluré... - Lot 47 - Lasseron & Associés

Lot 47
Estimation :
80 - 80 EUR
Trois baguettes Baguette en bois mouluré et argenté. Fin XIXème siècle. 22,8 x 30,2 cm - Profil 2,8 cm 8 15/16 in x 11 7/8 in Section width 1 1/16 in Paire de baguettes en bois mouluré et argenté. Fin XIXème siècle (accidents) 26 x 31 cm - Profil 2,2 cm 10 3/16 in x 12 3/16 in Section width 1 3/16 in
Mes ordres d'achat