Cadre en bois sculpté et doré à fronton à... - Lot 65 - Lasseron & Associés

Lot 65
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Cadre en bois sculpté et doré à fronton à décor de coquilles et de guirlandes. Epoque Louis XVI (accidents) 30,3 x 38 cm 11 7/8 in x 14 15/16 in
Mes ordres d'achat