Baguette en bois mouluré et doré. Début XIXème... - Lot 69 - Lasseron & Associés

Lot 69
Estimation :
60 - 60 EUR
Baguette en bois mouluré et doré. Début XIXème siècle 23,7 x 32 cm - Profil 2 cm 9 5/16 in x 12 9/16 in Section width 3/4 in
Mes ordres d'achat