Baguette en bois sculpté et doré à motif... - Lot 72 - Lasseron & Associés

Lot 72
Estimation :
450 - 450 EUR
Baguette en bois sculpté et doré à motif Bérain, monté en miroir avec sa glace bisautée d'origine. XVIIème siècle 46,5 x 55,7 cm - Profil 3,5 cm 18 1/4 in x 21 7/8 in Section width 1 3/8 in
Mes ordres d'achat