Paire de cadres à pastel en chêne sculpté... - Lot 78 - Lasseron & Associés

Lot 78
Estimation :
1500 - 1500 EUR
Paire de cadres à pastel en chêne sculpté et doré. Epoque Louis XV (recoupée et petits accidents) 34,6 x 46 cm - Profil 6,3 cm 13 9/16 in x 18 1/16 in Section width 2 7/16 in
Mes ordres d'achat