Deux cadres Cadre en bois mouluré et argenté,... - Lot 80 - Lasseron & Associés

Lot 80
Estimation :
120 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Deux cadres Cadre en bois mouluré et argenté, profil en escalier. Circa 1930 (accidents) 32,4 x 39,8 cm - Profil 2,5 cm 12 3/4 in x 15 5/8 in Section width 15/16 in Cadre en bois mouluré et crépis gris, profil en escalier. Circa 1930 38,9 x 43,9 cm - Profil 5 cm 15 5/16 in x 17 1/4 in Section width 1 15/16 in
Mes ordres d'achat