Baguette en bois mouluré et doré. Epoque... - Lot 89 - Lasseron & Associés

Lot 89
Estimation :
250 - 250 EUR
Baguette en bois mouluré et doré. Epoque Louis XVI (accidents) 49,7 x 63 cm - Profil 4 cm 19 9/16 in x 24 3/4 in Section width 1 9/16 in
Mes ordres d'achat