Baguette en sapin sculpté et doré, frise... - Lot 95 - Lasseron & Associés

Lot 95
Estimation :
120 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Baguette en sapin sculpté et doré, frise de perles à la vue Italie, XVIIIème siècle (accidents) 19,2 x 25 cm - Profil 3,4 cm 7 1/2 in x 9 13/16 in Section width 1 5/16 in
Mes ordres d'achat