Deux baguettes Baguette en bois mouluré et... - Lot 96 - Lasseron & Associés

Lot 96
Estimation :
180 - 180 EUR
Résultat : 170EUR
Deux baguettes Baguette en bois mouluré et doré. Epoque Louis XVI ((recoupé)e) 16,6 x 21,8 cm - Profil 2,8 cm 6 1/2 in x 8 9/16 in Section width 1 1/16 in Baguette en bois sculpté et doré, frise de perles à la vue. Epoque Louis XVI. 21,2 x 21,3 cm - Profil 3,5 cm 8 5/16 in x 8 3/8 in Section width 1 3/8 in
Mes ordres d'achat