Baguette en bois sculpté et doré, petits... - Lot 107 - Lasseron & Associés

Lot 107
Estimation :
300 - 300 EUR
Baguette en bois sculpté et doré, petits canaux et frise de perles à la vue. Epoque Louis XVI (quelques accidents) 53,2 x 69,5 cm - Profil 4,5 cm 20 15/16 in x 27 5/16 in Section width 1 3/4 in
Mes ordres d'achat