Baguette en bois mouluré et doré. Epoque... - Lot 108 - Lasseron & Associés

Lot 108
Estimation :
120 - 120 EUR
Baguette en bois mouluré et doré. Epoque Louis XV (accidents à la dorure) 37,8 x 45,4 cm - Profil 2,5 cm 14 7/8 in x 17 13/16 in Section width 15/16 in
Mes ordres d'achat