Cadre en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 115 - Lasseron & Associés

Lot 115
Estimation :
1600 - 1600 EUR
Cadre en chêne sculpté et doré à décor de canaux, perles, raies de coeur et piastres. Estampillée E L Infroit et du poinçon de jurande JME. Epoque Louis XVI 31 x 39 cm - Profil 9 cm 12 3 /16 in x 15 5/16 in Section width 3 1/2 in
Mes ordres d'achat