Belle paire de baguettes en chêne sculpté... - Lot 118 - Lasseron & Associés

Lot 118
Estimation :
2500 - 2500 EUR
Résultat : 4 000EUR
Belle paire de baguettes en chêne sculpté et doré à décor de raies de coeur à la vue et de perles. Epoque Louis XVI (restaurations) 72,5 x 99,2 cm - Profil 7,9 cm 28 1/2 in x 39 in Section width 3 1/16 in 72,2 x 98,8 cm - Profil 7,9 cm 28 3/8 in x 38 7/8 in Section width 3 1/16 in 41
Mes ordres d'achat