Cadre en bois sculpté et argenté à décor... - Lot 132 - Lasseron & Associés

Lot 132
Estimation :
80 - 80 EUR
Cadre en bois sculpté et argenté à décor de godrons, circa 1930. 31,6 x 48 cm - Profil 1,7 cm 12 7/16 in x 18 7/8 in Section width 5/8 in
Mes ordres d'achat