Deux cadres Gorge en bois mouluré et doré,... - Lot 148 - Lasseron & Associés

Lot 148
Estimation :
140 - 140 EUR
Deux cadres Gorge en bois mouluré et doré, raie de coeur en stuc à la vue. XIXème siècle. 21,4 x 27,2 cm - Profil 4 cm 8 3/8 in x 10 11/16 in Section width 1 9/16 in Gorge en bois mouluré et doré, raie de coeur en stuc à la vue. Début XIXème siècle (accidents) 27 x 35,2 cm - Profil 4 cm 10 5/8 in x 13 13/16 in Section width 1 9/16 in
Mes ordres d'achat