Grande et belle baguette en bois sculpté... - Lot 156 - Lasseron & Associés

Lot 156
Estimation :
550 - 550 EUR
Grande et belle baguette en bois sculpté et doré à décor Bérain. Epoque Louis XIV (recoupée et petits accidents) 53 x 82,3 cm - Profil 4,5 cm 20 13/16 in x 32 3/8 in Section width 1 3/4 in
Mes ordres d'achat