Cadre en chêne sculpté et doré, à décor de... - Lot 162 - Lasseron & Associés

Lot 162
Estimation :
1600 - 1600 EUR
Cadre en chêne sculpté et doré, à décor de culots, perles et raies de coeur à la vue. Epoque Louis XVI 42 x 70,4 cm - Profil 8 cm 16 1/2 in x 27 11/16 in Section width 3 1 /8 in
Mes ordres d'achat