Trois cadres Cadre en bois et stuc doré du... - Lot 163 - Lasseron & Associés

Lot 163
Estimation :
250 - 250 EUR
Trois cadres Cadre en bois et stuc doré du même modèle 24,2 x 36,2 cm - Profil 2,7 cm 9 1/2 in x 14 1/4 in Section width 1 1/16 in Paire de cadres en bois et stuc doré motif de rinceaux en reparure. XVIIIème siècle (petits (accidents) dans les angles) 13,5 x 18,4 cm - Profil 2,7 cm 5 5/16 in x 7 3 /16 in Section width 1 1/16 in
Mes ordres d'achat