* Cadre en noyer sculpté et doré à décor... - Lot 166 - Lasseron & Associés

Lot 166
Estimation :
1800 - 1800 EUR
Résultat : 1 800EUR
* Cadre en noyer sculpté et doré à décor de paquets de laurier. Epoque Louis XIII (accidents à la dorure) 56,5 x 67,3 cm - Profil 8 cm 22 3 /16 in x 26 7/16 in Section width 3 1 /8 in
Mes ordres d'achat