Cadre en chêne sculpté à décor de paquets... - Lot 173 - Lasseron & Associés

Lot 173
Estimation :
2500 - 2500 EUR
Résultat : 4 100EUR
Cadre en chêne sculpté à décor de paquets de laurier. Epoque Louis XIII. 71,3 x 98 cm - Profil 9 cm 28 1/16 in x 38 9/16 in Section width 3 1/2 in
Mes ordres d'achat