Cadre en chêne sculpté et doré à décor Bérain.... - Lot 180 - Lasseron & Associés

Lot 180
Estimation :
3200 - 3200 EUR
Cadre en chêne sculpté et doré à décor Bérain. Belle dorure. Epoque Louis XIV. 65 x 81,2 cm - Profil 11 cm 25 9/16 in x 31 15/16 in Section width 4 5/16 in
Mes ordres d'achat