Cadre en bois sculpté et stuc doré, à décor... - Lot 181 - Lasseron & Associés

Lot 181
Estimation :
800 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Cadre en bois sculpté et stuc doré, à décor de rocailles, coquilles et queues de cochons. Allemagne, fin XVIIIème siècle 32,7 x 39,6 cm - Profil 14,5 cm 12 13/16 in x 15 9/16 in Section width 5 11/16 in
Mes ordres d'achat