* Cadre monoxyle en chêne sculpté et doré... - Lot 186 - Lasseron & Associés

Lot 186
Estimation :
250 - 250 EUR
* Cadre monoxyle en chêne sculpté et doré à décor de paquets de laurier, noeud ajouré. Epoque Louis XIII. 9 x 12,5 cm - Profil 2,2 cm 3 1/2 in x 4 7/8 in Section width 13/16 in
Mes ordres d'achat