Cadre en chêne mouluré et ciré. Début XXème... - Lot 189 - Lasseron & Associés

Lot 189
Estimation :
250 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Cadre en chêne mouluré et ciré. Début XXème siècle. 74,5 x 109,5 cm - Profil 8,2 cm 29 5/16 in x 43 1/16 in Section width 3 3 /16 in
Mes ordres d'achat