Cadre en bois mouluré argenté et laqué vert.... - Lot 190 - Lasseron & Associés

Lot 190
Estimation :
250 - 250 EUR
Cadre en bois mouluré argenté et laqué vert. XIXème siècle (voilé) 27,3 x 64 cm - Profil 7,3 cm 10 11/16 in x 25 3 /16 in Section width 2 13/16 in
Mes ordres d'achat