Cadre en bois mouluré laqué rouge à fines... - Lot 194 - Lasseron & Associés

Lot 194
Estimation :
150 - 150 EUR
Cadre en bois mouluré laqué rouge à fines cannelures dorés. Début XXème siècle. 50,5 x 118 cm - Profil 6,5 cm 19 7/8 in x 46 7/16 in Section width 2 1/2 in
Mes ordres d'achat