* Cadre en peuplier sculpté à décor géométrique.... - Lot 204 - Lasseron & Associés

Lot 204
Estimation :
600 - 600 EUR
* Cadre en peuplier sculpté à décor géométrique. Italie, fin XVIème siècle. 39,8 x 32,2 cm 15 5/8 in x 12 5/8 in
Mes ordres d'achat