Cadre en bois mouluré à profil renversé,... - Lot 208 - Lasseron & Associés

Lot 208
Estimation :
250 - 250 EUR
Cadre en bois mouluré à profil renversé, rechampie vert d'eau. Italie, XVIIIème siècle (accidents) 58,7 x 80,9 cm - Profil 4 cm 23 1/16 in x 31 13/16 in Section width 1 9/16 in
Mes ordres d'achat