Baguette en bois mouluré laqué brun et doré... - Lot 210 - Lasseron & Associés

Lot 210
Estimation :
200 - 200 EUR
Baguette en bois mouluré laqué brun et doré à la vue. Italie, XVIIIème siècle. 36,6 x 52,4 cm - Profil 3,2 cm 14 3/8 in x 20 5/8 in Section width 1 1/4 in
Mes ordres d'achat