Cadre en bois sculpté à profil renversé noir... - Lot 211 - Lasseron & Associés

Lot 211
Estimation :
600 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Cadre en bois sculpté à profil renversé noir et or. Italie, XVIIème siècle. 37,7 x 50,2 cm - Profil 9 cm 14 13/16 in x 19 3/4 in Section width 3 1/2 in
Mes ordres d'achat