Cadre en bois sculpté et doré dit Salvator... - Lot 218 - Lasseron & Associés

Lot 218
Estimation :
850 - 850 EUR
Résultat : 850EUR
Cadre en bois sculpté et doré dit Salvator Rosa, à décor de frise d'oves à l'exterieur, de feuilles de laurier au milieu et de raies de coeur à la vue. Italie, début XIXème siècle. 52,2 x 76,2 cm - Profil 10,5 cm 20 1/2 in x 30 in Section width 4 1 /8 in
Mes ordres d'achat