Cadre en chêne mouluré, peint en noir à décor... - Lot 222 - Lasseron & Associés

Lot 222
Estimation :
1500 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Cadre en chêne mouluré, peint en noir à décor doré de culots et de feuilles dans les milieux et les angles. Début XVIIème (petites restaurations) 56,8 x 68 cm - Profil 7,5 cm 22 5/16 in x 26 3/4 in Section width 2 15/16 in
Mes ordres d'achat