Cadre en bois sculpté et redoré à décor de... - Lot 225 - Lasseron & Associés

Lot 225
Estimation :
2000 - 2000 EUR
Cadre en bois sculpté et redoré à décor de coquilles. Naples, XVIIIème siècle. 78 x 99 cm - Profil 12 cm 30 11/16 in x 38 15/16 in Section width 4 11/16 in
Mes ordres d'achat