Cadre en bois sculpté dit Léopold de Médicis,... - Lot 230 - Lasseron & Associés

Lot 230
Estimation :
2000 - 2000 EUR
Cadre en bois sculpté dit Léopold de Médicis, Florence, circa 1600 (restaurations) 70 x 56 cm - Profil 11 cm 27 1/2 in x 22 in Section width 4 5/16 in
Mes ordres d'achat