Cadre en bois et stuc noirci à décor de guilloché... - Lot 231 - Lasseron & Associés

Lot 231
Estimation :
220 - 220 EUR
Cadre en bois et stuc noirci à décor de guilloché et de perles à la vue. Fin XIXème siècle. 38,3 x 50,2 cm - Profil 6,6 cm ` 15 1/16 in x 19 3/4 in Section width 2 9/16 in
Mes ordres d'achat