Baguette à profil renversé en bois mouluré... - Lot 232 - Lasseron & Associés

Lot 232
Estimation :
60 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Baguette à profil renversé en bois mouluré laqué rouge avec motif doré. XIXème siècle. 24,8 x 36,5 cm - Profil 2,6 cm 9 3/4 in x 14 5/16 in Section width 1 in
Mes ordres d'achat