Paire de cadres en bois mouluré et peint.... - Lot 234 - Lasseron & Associés

Lot 234
Estimation :
400 - 400 EUR
Paire de cadres en bois mouluré et peint. Italie, XVIIème siècle. 43 x 53,4 cm - Profil 4,2 cm 16 7/8 in x 21 in Section width 1 5/8 in 43 x 53 cm - Profil 4,2 cm 16 7/8 in x 20 13/16 in Section width 1 5/8 in
Mes ordres d'achat