Cadre en bois mouluré et doré. Italie, XVIIème... - Lot 235 - Lasseron & Associés

Lot 235
Estimation :
700 - 700 EUR
Cadre en bois mouluré et doré. Italie, XVIIème siècle (usures) 64,6 x 79,6 cm - Profil 10,5 cm 25 3/8 in x 31 5/16 in Section width 4 1 /8 in
Mes ordres d'achat