Paire de cadres en bois mouluré et doré.... - Lot 236 - Lasseron & Associés

Lot 236
Estimation :
850 - 850 EUR
Paire de cadres en bois mouluré et doré. Espagne, XVIIème siècle. 45,5 x 54,5 cm - Profil 4,2 cm 17 7/8 in x 21 7/16 in Section width 1 5/8 in 45,5 x 54,8 cm - Profil 4,2 cm 17 7/8 in x 21 9/16 in Section width 1 5/8 in 10
Mes ordres d'achat