Cadre à profil renversé en bois sculpté et... - Lot 237 - Lasseron & Associés

Lot 237
Estimation :
800 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Cadre à profil renversé en bois sculpté et redoré à décor de feuilles et de faisceaux. Italie du nord, début XVIIème. 50,7 x 60,6 cm - Profil 11,5 cm 19 15/16 in x 23 13/16 in Section width 4 1/2 in
Mes ordres d'achat